Отзыв:

Моим деткам он нравиться, да и акции бывают очень выгодные!

27.09.2013
Дата: 14.02.2019
Достоинства: приятный вкус, доступная цена, нравится детям, акции
Недостатки: быстро съедается, портится без холодильника

В последнее время две мои доченьки-школьницы "распробовали" такую вкусняшку от Киндер как "молочный ломтик". Периодически покупаю его им на завтрак либо же просто в качестве перекуса. По цене это пирожное относительно недорогое - около 13 гривен. Объем, как мне кажется, маловат (30 г), детки лопают его очень быстро и просят добавки.

Сам ломтик напоминает двухслойный мягкий шоколадный бисквит с густой молочной начинкой внутри. Лично мне эта молочная прослойка по вкусу напоминает взбитые сливки, она невероятно нежная и вкусненькая, в меру сладенькая. Аллергической или какой-то другой реакции в плане здоровья у моих девчонок не было. Считаю, что по своему составу продукт вполне неплохой. Самое главное - следить за условиями хранения и не держать его без холодильника, т.к. он может испортиться.

Ещё одна немаловажная деталь - компания Kinder частенько проводит интересные акции для покупателей своей продукции. Насобирав определённое количество оберток от "молочных ломтиков", можно отправить их по почте и получить ценные призы. Мы так уже получили футболки, футбольный мяч, блютуз-колонку, фломастеры с раскраской в разных акциях (за ними можно следить на сайте компании). С учетом акций покупать такие пирожные получается вдвойне выгодно! Самое главное, что они очень нравятся детишкам!