Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Мои впечатления от отеля Domes of Elounda 5*

18.02.2015
Дата: 19.02.2015
Достоинства: К плюсам несомненно отнесу хороший сервис, большая, зеленая, ухоженная территория, вкусное и разнообразное питание, уютные, просторные номера и уборка
Недостатки: Трудно даже сказать, что можно отнести к минусам этого отеля, потому что их там практически нет. Скорее всего узкая пляжная полоса. Нуи тишина вокруг
50000 р с перелетом на человека, оно того стоит
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Будучи турагентом, я побывала во многих местах, и вот наконец добралась до одного местечка на Крите, в которое сразу влюбилась. Остановились мы в отеле Domes Of Elounda 5*. Приехали уставшие, но процесс заселения был недолгий, мы подождали минут 20, но так как проходил этот процесс ожидания не описать и словами. Сначала мы посидели в лобби минут 5, там же нам предложили апельсиновый фрэш. Очень приятный сюрприз и неожиданность. Но увидев какая красота вокруг, не раздумывая вышли на террасу. Расположившись на уютных мини диванчиках под лучами греческого солнышка, мы допивали фрэш и рассматривали окрестности, пляж, я не могла налюбоваться природой, все это казалось какой то сказкой. Наконец мы зашли в номер, опять же были приятно удивлены гостеприимству отеля. На столе стояла бутылка красного вина и лежали фрукты (апельсины, яблоки, киви и немного клубники). Из номера открывался чудесный вид на остров Спиналонга. Но и это еще не все, в каждом номере есть джакузи, расположенная на террасе. Переодевшись в купальники, мы устроились там с бокалами вина и не могли сдержать восторг. Таким было мое первое впечатление об отеле.) Надеюсь вернуться туда еще.

murr4ik
написала 22 февраля 2015 в 19:40

Эх...Как же хочется туда попасть...