Отзыв:

Мои впечатления от карты "Совесть"

29.05.2018
Дата: 30.05.2018
Достоинства: Бесплатно, есть интернет-банкинг (тоже бесплатный)
Недостатки: Маловато партнеров, нужно расширять географию

Я тоже хочу поделиться своими впечатления от использования карты рассрочки "Совесть". Мне ее предложили в прошлом году в одном из партнеров Киви-банка - Геобанке.

Условия были достаточно заманчивыми - бесплатная карта (в том числе, смс-оповещение и интернет банкинг), нормальные сроки рассрочки (до 12 месяцев), достаточно широкий ассортимент и география партнеров. В принципе, чего не взять, тем более бесплатно.
Возможность воспользоваться сей картой представилась мне буквально через месяц, в канун Нового года. Кредитный лимит мне дали небольшой (15 000 руб.), поэтому я, не мудрствуя лукаво, купил кое-что в Эльдорадо и Кари.

В принципе, там по платежам все понятно - делишь сумму покупки на срок рассрочки и пополняешь карту раз в месяц (можно больше, как получится).
Достойный продукт.

написал 19 июня 2018 в 13:55

Мне интересно, как вы отслеживаете, какую сумму надо платить в текущем месяце? По интернет-банкингу или смс?

Karen80
написал 20 июня 2018 в 16:32

Как и любому пользователю карты Совесть, мне доступно 3 варианта: старый дедовский способ "записи в тетрадку", личный кабинет и смс:))) какой удобнее каждый решает сам:))))