Отзыв:

Мои впечатления от города и страны

12.01.2017
Екатеринбург
Дата: 14.01.2017
Достоинства: Красивая природа. Тусовочный город. Для любителей шумного отдыха. Почти все от грузчиков до .. говорят на английском
Недостатки: Минусов не обнаружено)

Случилось приобрести путевку в далекий неизведанный Мармарис. Поехала с подругой. Она на тот момент была во многих странах. Для меня поездка за бугор была первой. Вопреки распространенному мнению что все Турки говорят на русском (ну и иногда видимо все таки на турецком)турки как по сговору разговаривали на английском, видимо специфика Мармариса. Я ожидала что переступив линию аэропорта. В след на чисто русском языке мне будут кричать-здравствуй Наташа. Добро пожаловать на отдых!(хотя я Лена и ожидания услышать родную речь не оправдалось)

Город понравился. Чистый. Есть что посмотреть. Есть возможность поездить по экскурсиям. Причем покупать путевки на экскурсии лучше в местных фирмах. Разбросаны они по всему городу. Можно найти небольшую разницу в ценах.

Море в центре было мутным. Уезжали на нирвану бич-это конечно сказка. Но шизлонги стоят приличных денег. Так как наша путевка была очень эконом вариант. Загорали с боку припеку на бесплатном куске пляжа в компании несколько таких же экономных русских и еще пару беременных то ли турчанок. То ли таджичек)

Кушали и брали воду в гостинице. Дабы было все включено. Затраты составили только экскурсии. Прокат велосипедов. Про велосипеды хочу сказать -что очень советую. То что нельзя обойти. Легко обьездили в короткое время. Загляную во все закоулки города и даже выехав за него. Обследовали местный лес и какую то воинскую часть.
В городе огромное количество кафешек. Особенно на линии моря. Ночью когда спадает жара. Начинается жизнь. С шопингом и весельем. Очень много туристов из за рубежа. Из разных стран. Русских было на удивление мало. Поездка понравилась. Если представиться такая возможность не откажусь побывать здесь вновь.

Alonka
написала 15 января 2017 в 00:03

Прикольные у турчанок купальники ).Мне стало интересно, а как они потом, полностью мокрые по пляжу ходят или сразу переодеваются? Это ж и не позагораешь совсем, все закрыто )

написала 15 января 2017 в 23:55

так и ходят.при чем что молодые двушки что пожилые женщины.смотришь на них и жалко бедных!

написала 15 января 2017 в 22:40

Елена Александровна!Какой интересный отзыв!

написала 15 января 2017 в 23:55

спасибо