Отзыв:

Мои волосы блестят!!

31.07.2014
Новосибирск
Дата: 28.11.2017
Достоинства: блестящие волосы!!, термозащита
Недостатки: нет их вообще))

Девочки, привет всем!!

Что я только не делала для того, чтобы мои волосы были блестящими, макси различные, как магазинные, так и самодельные. Не скажу, что эффекта не было, но хотелось большего.

Маслом для волос пользуюсь постоянно, состояние, конечно, улучшилось, но желаемого блеска как у дам с рекламы не было))

Но!! моя подружка меня очень любит и знает о моей мечте, подарила мне Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание Золотой Шелк.

Честно говоря я о такой марке и не слышала, но подарок есть подарок, тем более от дорогого человека.

Состав у спрея, кстати, внушает доверие, масло арганы, гиалуроновая кислота, коллаген.

Значит я с нетерпением мою голову и обрабатываю волосы спреем.Что я замечаю сразу же?

Волосы нереально легко расчесались, для меня это было некоей проблемой, несмотря на то, что пользуюсь различными уходовыми средствами.

Значит уже плюсик спрею. Далее, сушу волосы феном. Спрей Золотой Шелк идет также как термозащита и это так, волосы не пересушиваются.

И что я увидела после укладки?!! Мои волосы блестят!! Реально блестят!!

Иду гордая на работу, волосы развеваются на ветру, ослепляя своим блеском (ой, что-то меня на поэзию потянуло))

А если серьезно, волосы действительно блестят, прямо ухоженный вид.Я спрей беру еще на работу, примерно после обеда дополнительно обрабатываю волосы, придавая им блеск.