Отзыв:

Мои таблетки, которые спасают от приступа боли поджелудочной железы

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 09.08.2022
Достоинства: эффективно, удобно, цена
Недостатки: надо много таблеток принимать, эффект временный
55 руб

Приветствую вас!

Однажды у меня заболело в левом подреберье. Обратилась к врачу, прошла УЗИ и анализы крови, на что поставили диагноз "панкреатит". Одно время мне пришлось принимать много таблеток и это негативно сказалось на моей поджелудочной железе, разрушив ее. Поэтому врач назначил мне несколько препаратов, включая Панкреатин 25 единиц.

Принимать его нужно было по 2 таблетки три или четыре раза в сутки. Курс не менее трёх месяцев. Именно это помогло мне снизить болевой порог и переваривать пищу лучше. Панкреатин - это искусственный фермент, который восполняет дефицит фермент поджелудочной железы. Постепенный прием помогает справится с обострением болезни.

Конечно, помимо панкреатина важно соблюдать диету номер пять и не есть острые, жареные, сильно солёные продукты. Сами таблетки не имеют вкуса, благодаря защитной оболочке. Принимать их легко и мне нравится накопительный эффект, который чувствуется во время приёма.

Средство подходит и после застолья, когда "неправильные" блюда нарушают работу ЖКТ и вызывают тяжесть. Кстати, панкреатин это замена зарубежного мезима, который стоит на порядок дороже. Действие у них примерно равноценное. Зато стоимость разная. К слову, панкреатин стоит недорого: от 55 до 100 рублей. Цена зависит от наценки в аптеке, но в любом случае она доступна каждому.

Ваз 2104 моя мечта
написал 9 августа 2022 в 16:18

мне они тоже весьма помогают)))

aleksandra78
написала 9 августа 2022 в 20:23

помогают, если желудок встал..тяжесть и никуда ничего....