Отзыв:

Мои шарики-выручалочки от Bref!

06.05.2014
Муром
Дата: 15.06.2015
Достоинства: И очиститель и освежитель
200 р

Всем читающим мой отзыв привет! И снова о ванной. Вернее, даже об освежителях для ванной.
У нас совмещенный санузел, причем сделали его таковым мы сами. Ну не хватало нам места. И так как само по себе помещение стало более посещаемым, то и усиленно следить за чистотой стало делом преобязательнейшим. И не только за чистотой, но и за приятным запахом.
Чистящее средство Bref Сила-Актив "Океанский бриз" для унитаза в виде шариков в подвеске уже давно стало моим самым любимым. С ним мне абсолютно не нужен дополнительный освежитель воздуха. К тому же, не стоит забывать о том, что изначально эти шарики выполняют все-таки функцию чистящего средства. И это реально так.
Уже сколько раз я предотвращала появлений желтых подтеков после несанкционированных отключений воды. Ведь поссле аварий вода стекает желтая, оавляя на стенках унитаза противные желтые пятна. И если на момент слива ржавой воды у меня может не оказаться подвески Bref Сила-Актив, то чистить унитаз мне придется гораздо дольше. А от длительного контакта с чистящими средствами кожа рук ну никак не становится лучше и мягче. Так что от таких вот подвесок одни только плюсы.
Теперь я стала покупать экономичную кпаковку, состоящую из трех подвесок. Иногда беру и по две в упаковке, все равно выходит дешевле.
Ну а голубой цвет остался у меня из старых заморочек - это я по поводу цвета в ванной. Так как она у нас выложена голубой плиткой, то и все кругом должно быть в цвет. Хотя иногда беру и другие, но только когда нет "Океанского бриза".
Одной подвески хватает на месяц использования в семье из трех человек.
Благодарю за внимание!