Отзыв:

Мои сережки с жемчугом! Очень нравятся, я довольна :)

02.05.2015
Россия - Украина - Казахстан
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Красивые, качественные, смешная цена
Недостатки: Пока не нашла, к счастью

Месяц назад купила здесь сережки :)

Модные гвоздики пуссеты из серебра с жемчугом – что может быть более утонченным? Даже не знаю, они меня покорили с первого взгляда и я поняла, это оно! Надо брать!

Сережки с черным и белыми жемчужинами, фото сразу после распаковки посылки прилагаю. Сами по себе очень хорошего качества, крепления бусинок аккуратное, нет ни клея, ни царапин. В общем, очень крутые! Вы и сами видите :)))

Пришли очень быстро, мне отправили посылку в тот же день. Оператор вежливая, сама меня набрала и больше вопросов задавала она, чем я :) Бирки, гарантия, тиснения тоже все есть, так что все официально!

Теперь по качеству. У меня есть такая эмм тенденция все ломать и портить. А еще аллергия иногда бывает… Т.е. как вы понимаете, любая вещь у меня живет не долго, ибо на мне все просто горит, как мама говорит :) Но эти сережки я ношу месяц и ттт все окей! Нет аллергии, ничего не отвалилось и не поломалось! Понимаю, что месяц это мало, но я хожу в них каждый день и для меня это показатель! Уверенна, они неубиваемые. И я этому очень рада!
Это мое не первое ювелирное украшение и я знаю, как бывает с другими… Этими же сережками я очень довольна! Поэтому Харьковский ювелирный завод рекомендую! Отличный производитель!