Отзыв:

Мои руки пахнут спелой смородиной!

02.10.2013
Омск
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Сильный аромат

Хочу рассказать вам о моём последнем приобретении от любимой фирмы Faberlic и его знаменитой серии BeautyCafe. Давненько я уже ничего не заказывала из этой серии и вот теперь, в преддверие Нового года, решила сделать заказ на ароматное Жидкое мыло с ароматом Спелой смородины (арт. 1985).

Боже, какой же чудесный у этого средства аромат! Я когда первый раз помыла им руки, аромат был такой, словно я держу в руках спелую чёрную смородину! Следом за мной пошел мыть руки муж и тоже удивился такому яркому и свежему запаху. Пять баллов ему за это! В смысле, мылу, не мужу )))

Как видно по фотографиям, мыло ядрёно-смородинового цвета. Гель удобно и достаточно экономно выдавливается на открытую ладонь.

Кроме того, это прекрасное Жидкое мыло кроме экстракта смородины содержит ещё и кислородный комплекс. Именно поэтому гель легко сбивается в лёгкую плотную пену и мягко очищает кожу рук, не вызывая при этом ощущение стянутости и сухости.

Особенно забавным мне кажется, надпись на обороте баночки: "Вкусно, но несъедобно!" - а жаль!