Отзыв:

Мои покупки и опыт заказов.

18.02.2017
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Быстрая доставка, оплата вебмани и "спасибо". Большой ассортимент.
Недостатки: Нет.

Интернет магазин OZON.ru мне очень нравится. Есть свои нюансы и минусы, но в целом он лучший из всех у кого я делала покупки.

В первую очередь нравится ассортимент. Есть практически всё, можно найти даже такие вещи которых в обычном магазине не встретишь. Можно сказать из-за них и делаю там заказы.

Во вторую, возможность оплачивать заказ спасибками и вебмани. Частенько организации дарят бонусы для Озона, которые можно включить в стоимость покупки.Так например недавно, за установку банковского приложения и выполнения не сложных заданий я получила 700 бонусов которыми смогла без проблем расплатиться. Так же при первом заказе через приложение OZON дарят 500 бонусов.

В третьих доставка. Быстро без задержек, в указанный диапозон с звонком курьера. Я обычно заказываю домой.Есть у них и другие способы включаю почтовую рассылку.

Из минусов это сумма заказа. Минимальная для бесплатной доставки 3500. Но меня это не расстраивает. Обычно корзину на сайте я заполняю медленно. Вспоминаю что нужно из несрочного и кидаю. Потом смотришь, а уже и сумма набралась. Если не хватает, то всегда добираю лекарствами, концелярией для детей или собачьим консервами это то, что у нас лежит в запасе.

Цены в интернет-магазине OZON.ru приемлемые и часто ниже чем у конкурентов. Делаю здесь покупки уже больше трёх лет. Складывают всё аккуратно,в лишнее место чтоб вещи не болтались кладут бумагу. Если товар из разной категории упаковывают в отдельные пакеты. Проблем с качеством не было, так что смело могу рекомендовать.

galka2767
написала 19 июля 2018 в 12:35

у меня пока что с интернет-покупками не сложилось. О таком магазине не знала, спасибо.

OhcumelayaFrau
написала 19 июля 2018 в 13:49

С эти магазином удобно использовать накопленные "спасибки" и вебмани)

Anna999
написала 19 июля 2018 в 18:41

Заказываем там коту спец.корм, больше нигде нет, доставка в нашем городе не ахти как работает, но это уже не от Озона зависит