Отзыв:

Мои наблюдения, замечания и самые выгодные тематики для отзывов

03.02.2016
Краснодар
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Очень медленно идёт доход
Недостатки: пассивный доход

На сайте отзывов СпасибоВсем.ру я уже третий год. Хочется поделится с вами своими впечатлениями. Сразу хочу отметить, что это единственный сайт отзывов, на котором я пишу свои отзывы (так что сравнивать с другими подобными сайтами не могу).

Зарегистрировалась я здесь, как и большинство из вас, из-за бонуса в 300 рублей (неплохой ход создателей сайта). Больше всего на этом сайте мне нравится то, что доход является практически пассивным. Хотя денежки капают ну очень уж медленно. Но в этом может быть я и сама виновата, так как писать стараюсь приблизительно один-два раза в месяц.

Так же радует перспектива того, что доход за 1 просмотр может увеличится с 10 копеек до 1 рубля, но для этого ваша репутация должна быть огромной. Сейчас у меня за один просмотр начисляется 11 копеек дохода (при репутации = 1042). Т.е. на каждую 1000 репутации добавляется 1 копейка дохода.

Давайте разберёмся - как начисляется репутация? По моим наблюдениям она начисляется:
- при написании отзыва ( вот только для меня всё ещё не понятно по каким критериям это делается, т.к. она за каждый отзыв начисляется по-разному)
- при посещении сайта СпасибоВсем ежедневно начисляют +1 балл репутации

Так что заходите ежедневно на сайт и пишите как можно больше отзывов, тогда ваш доход будет больше. Раньше я думала, что еще начисляются очки репутации за комментарии (если вам на них ставят пальчик вверх), но это не так - комментарии в расчет не берутся. Очень странно, что на самом сайте отзывов СпасибоВсем это нигде не прописано.

За 2 с хвостиком года доход с сайта выводила 2 раза (скоро накапает на третий) - всё отлично (без задержек и замечаний). Многие пишут про какие-то штрафные баллы за нарушения - у меня не было таких проблем (тфу-тфу-тфу).

За день у меня набегает в среднем 1 рубль за просмотры, но меня это не напрягает, так как пишу мало.

Еще одно пожелание для разработчиков сайта - в статистике в графике начисления (выше) нельзя посмотреть - какие отзывы просматривались за вчерашний день. А это очень не удобно. При написании достаточно большого количества отзывов не понятно - какие из них "работают", а какие - нет. Просто физически невозможно провальваться в каждый отзыв и смотреть - идут на него просмотры или нет.

Перейдем к самой интересной теме читателей - какие же отзывы набирают наибольшее количество просмотров. Вот в этом скрине видно моих лидеров.

На первом месте у меня так называемая "халява" - как получить шарм двойное сердце в подарок. Этот отзыв я написала одним из первых и он сначала набирал у меня до 8 рублей в день. Но у таких тем есть минус - его по истечении времени перестают смотреть. Сейчас его просматривают пару раз в месяц и всё.

На втором месте у меня отзыв про мороженое "сибирский уголь - шокирующее мороженое". Сама не ожидала, что он наберёт больше 10 просмотров. Но он выбился в лидеры, что меня очень удивило.

На третьем месте опять "халява" - собери домино бесплатно
. Но он, как и первый лидер остановился по просмотрам и не работает (стал не актуальным).

Еще по моим наблюдениям достаточно хорошо набирают отзывы о наших домочадцах - киски, попугайчики и прочая живность. Всегда актуальны лекарства и техника.

Надеюсь мои наблюдения кому-то пригодятся - их я собирала более 2 лет и сейчас делюсь с вами. Всем желаю большого количества стабильных просмотров и быстрого роста репутации. СпасибоВсем!

Nelezzka
написала 21 апреля 2018 в 22:40

Про алкоголь очень хорошо смотрят!)

написала 22 апреля 2018 в 10:57

Может быть. Но я почти не пью))) и не разбираюсь в этом)))

Ирина-
написала 22 апреля 2018 в 00:40

У меня при репутации 786 цена просмотров от 3 до 7 копеек.

написала 22 апреля 2018 в 10:59

Как так. При вашей репутации за просмотр должно капать 10,8 копеек

Ирина-
написала 9 мая 2018 в 00:40

Наверное, дошло почему так. Видимо здесь при остановке начислений, когда долго не пишу... начисления останавливаются, а просмотры продолжают считаться. Просто, на других площадках если начисления остановились, то и просмотры перестают идти (то есть я их не вижу, вижу только те, за которые деньга капает).
Хм... занятно. Это типа "посмотрите сколько вы потеряли"))

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 апреля 2018 в 12:34

Что-то странно. У меня вроде тут минимум 13 копеек

Sd5e7G
написала 22 апреля 2018 в 07:22

А чем Вас не устраивает сортировка отзывов по просмотрам? Я обычно там смотрю какие отзывы идут в аутсайдерах.
Еще могу посоветовать для увеличения репутации отвечать на комментарии, нажав кнопку "ответить"

написала 22 апреля 2018 в 11:05

Я всегда отвечаю, с помощью этой кнопки. Сортировка не удобна тем, что когда у тебя отзывов на 3 и более страницы не видно какие работают именно сейчас. Если вы читали мой отзыв - то у меня в лидерах видно 2 отзыва, которые совсем не смотрят... какой смысл от этой сортировки. А вот если знать, что у вас идут стабильно просмотры на каклй то отзыв, значит отзыв работает не только в пределах сайта СпасибоВсем, но и его нахлдят в плисклвых запросах в интернете...

Выдра в Гетрах
написала 23 апреля 2018 в 10:09

Ответить? я не знала, хотя е5сли мне пишут, я отвечаю именно через ответить.

Sd5e7G
написала 22 апреля 2018 в 07:42

А вообще я согласна с автором. Просмотры за вчерашний день видеть хочется, чтобы видеть просматриваемость каждого отзыва в общей их массе

natsha
написала 22 апреля 2018 в 08:08

Не очень впечатляющие результаты за два года.

написала 22 апреля 2018 в 11:06

Согласна, не строчу отзывы. Пишу в своё удовольствие)))

aleksandra78
написала 22 апреля 2018 в 08:59

на нем 2 с лишним года, и еще на отзовике-остальные опросники-фигня

Lotus
написала 22 апреля 2018 в 13:43

По-моему, результаты неплохие!))

blondjamesblond
написала 22 апреля 2018 в 14:56

у меня тоже в "рекордсменах" нежданчики оказались - то, что писала чуть не на коленке, чтобы начисления возобновить после долгой паузы. и наоборот, то, на что делала ставку - в полном пролете оказывалось. прямо как с лотерейными билетами)))

написала 22 апреля 2018 в 23:29

Да, никогда точно не знаешь, что выстрельнет

Выдра в Гетрах
написала 23 апреля 2018 в 10:07

Халява она такая, только временная. а так многим интересна, да.

ElenaNay
написала 14 мая 2018 в 06:31

Спасибо сейчас отзыв, про репутацию стало всё понятно)

Pomposhka
написала 18 октября 2018 в 19:33

Согласна, просмотры за вчера хотелось бы, блуждать по сотне отзывов в поисках что же посмотрели не реально.
А про комментарии давно заметила, что плюсик ничего не дает