Отзыв:

Мои любимые цвета от Nubar

06.05.2014
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Долго держится, послушен в нанесении
Недостатки: Нету

Покупала в интернет-магазине. Самые любимые цвета: Joli, Lemon Sherbet, Blve Hydrangee. В комбинации они смотрятся очень оригинально. Можно скомпоновать оттенки между собой необычным образом. Как это делаю я: наношу на средний и безымянный палец только натуральный оттенок, абсолютно прозрачный, а на крайние – небесно-голубой, молочный. Потом беру и аккуратно кисточкой создаю рисунок на прозрачном фоне – с помощью голубого, лимонного и розового оттенка. Что примечательно, лак при этом не растекается - у него очень послушная формула, удобная в нанесении. К тому же не пахнет, что также считаю большим плюсом. По поводу стойкости нареканий нет. Если вы круглосуточно не моете посуду, продержится довольно долго. Но я сверху еще закрепляю Nubar Glow it (это покрытие в темноте светится) или обычным нубаровским покрытием - Nubar Diamont Seal & Shine.

usik
написала 7 мая 2014 в 00:39

Интересно смотрится ) Надо бы присмотреться к лакам этой фирмы.

Aleex2
написала 7 мая 2014 в 08:37

Симпатичный лак, люблю такие яркие оттенки

mielena
написала 7 мая 2014 в 11:59

Модные цвета...и такие весенне-летние, однако фирму такую еще не встречала. Надо походить по магазинам, но судя по цене не в масмаркетах этот лак продается?

v1987
написала 7 мая 2014 в 12:33

Мне нравится разнообразная палитра, надо поискать в продаже