Отзыв:

Мои любимые сушки тараллини с чесноком и с томатом

22.07.2016
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Вкус, цена, состав.
Недостатки: Не искала.

Здравствуйте!

Сушки Нина Фарина я впервые увидела в магазине Монетка и меня привлекла их цена 29 рублей за пачку по акции. Тогда я решила взять на пробу все представленные в продаже вкусы: с томатом, с чесноком и классические в зелёной упаковке. Дело было летом.

Классические тараллини на вкус неплохие, но ничего особенного в них нет, поэтому больше я их не покупаю. Зато мне очень понравились томатные сушки и с чесноком. Когда я пришла в магазин, сушек с томатом не было. Были только классические и с чесноком, поэтому я взяла с чесноком.

Если выбирать между сушками с томатом и с чесноком, для меня они будут равны по вкусу. Очень сложно выбирать, что нравится больше. Несмотря на чесночный вкус, изо рта чесноком не пахнет и это большой плюс. Может, потому что в сушки добавляют сушёный чеснок, а не свежий? Не знаю, но факт остаётся фактом, изо рта чесноком не пахнет и это очень хорошо. Можно на работе поесть или на учёбе.

Тесто рассыпчатое, сушки буквально тают во рту. Очень хрустящие. Словом, чудо, а не сушки!

Рекомендую.