Отзыв:

Мои любимые очки для плавания.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Крутые и качественные очки.
Недостатки: Недешевые.

Так как я пловчиха, то очков для плавания у меня достаточно много. Но именно это мои любимые очки.

Бренд FASHY - это немецкая марка. Именно очки этой марки у меня были первыми из дорогих. Было это еще в 2000 году. Позже у меня появлялись другие, но к этим у меня особое отношение. Качество на высоте!
Эти очки я случайно купила в Киеве, на тот момент они были самыми дорогими в моей небольшой коллекции. Это, так называемые, "стекляшки". То есть на глазах отсутствуют резинки. Воду они не пропускают абсолютно. Цвет темно-синий - не видно глаз, лежат отлично на глазах и вид такой классный. Очень спортивно я в них смотрюсь.

Качество резинки, которая ложится на голову очень хорошее. Вода ее не разъедает. Высокая плотность. Переносица не регулируется, но есть в запасе переносица другого размера.

Очень крутые очки. Мои любимые.

Со временем надо только немного стекла внутри помыть. Качество очков со временем не теряется.
Хочу уточнить - это профессиональные очки.

Sd5e7G
написала 29 июля 2017 в 16:29

А я так и не смогла научиться плавать в очках, правда дело совсем не в них, а в технике дыхания. А в очках в бассейне было все классно видно под водой!

polevaya
написала 29 июля 2017 в 23:39

А я без очков в воду не захожу! Это профессиональное...