Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мои любимые домашние чуни

17.10.2013
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Очень теплые и мягкие
800 руб
Долговечность
Удобство

Я по своей натуре мерзлячка. И ходить дома босиком - это не про меня. Я и тапочки надену и носки натяну. А потом еще и замерзну. Поэтому когда в одном из конкурсов я выиграла чуни из овчины, радости моей не было предела. Доставка была очень быстрая и в декабре мои ножки радовались обновке.

Чуни были изготовлены полностью из натуральной овчины. Овечий мех мало того, что он очень теплый, оказывает лечебные воздействия на ноги, снимает усталость, обеспечивает профилактику простудных заболеваний.

Теперь я хожу в этих чунях и наслаждаюсь теплом и мягкостью. Ноги абсолютно не потеют. Мех хорошо выделан. Он нежный, нигде ничего не натирает, так как никаких грубых внутренних швов нет.

Подошва- микропора на прорезиненной основе. Микропора обладает такими великолепными качествами как мягкость, эластичность, легкость, воздухопроницаемость. Тапочки не скользят. Конечно, на них нет каблуков и супинаторов, и это не очень хорошо для стопы. Но сейчас для меня важнее сохранять ноги в тепле и комфорте.

Швы на моих тапочках просто великолепно выполнены, ровненькие, нитки нигде не торчат. Одним словом - загляденье.

И шьется все это великолепие в нашей родной стране, вот только в каком конкретно месте я не знаю. Нашла сайт, на котором можно заказать подобные чуни, а также другие меховые изделия из овчины. Чуни там один в один мои. Купить их можно за 800 руб. Ну и плюс доставка. Ну и конечно же можно встретить такие чуни в магазинах в городе. Я как-то видела такие, но цена на них была больше 1000 руб, и это где-то год назад. Мне было жалко отдавать такие деньки за домашнюю обувь. Но теперь, походив в чунях, я понимаю, что уже не хочу носить другую обувь зимой, уж очень комфортно я себя в них чувствую в нашей не сильно отапливаемой квартире.

Желаю всем удачных покупок!