Отзыв:

Мои кисуни есть не стали

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Увы, мои кошки плюсов не нашли, я бы отметила плюс цену
Недостатки: Кошки не стали есть
24,50 руб

Периодически покупаю своим любимым кошкам какие-нибудь лакомства: витаминки, мясные палочки, жидкий корм феликс. Проходя в Фикс прайсе мимо полки с товарами для животных обратила внимание на мясные колбаски titbit со вкусом говядины и сыра. В упаковке 2 колбаски, как раз каждой моей кошке по колбаске, стоит упаковка 24,50 руб, немного дешевле, чем мясные палочки (не помню марку), которые обычно покупаю своим питомицам в зоомагазине.

На мой взгляд, колбаски вполне нормальные, характерного для кормов и лакомств для животных запаха практически нет, консистенция довольно плотная, не слипшиеся между собой, со сроком годности всё в порядке. Но мои пушистые домоседки видимо другого мнения. Масяня понюхала свою палочку и начала играть ей в футбол, уговаривать ее: Масенька, это надо кушать, а не играть, было бесполезно:D. Вторая кошка Лекса у меня озорница, может есть нестандартную для кошек еду, например обои, виноград, груши. Со своей колбаской она поступила иначе: притащила ее на кресло, разгрызла на мелкие кусочки и раскидала по креслу.

Позже, видимо, когда они сильно проголодались, часть колбаски была всё-таки съедена. Я была удивлена, потому что другие палочки они съедают всегда моментально, особенно Лекса и еще бежит отнимать у Маси. Кошки не породистые и не особо избалованные, чем им не угодили эти палочки, понять не могу, но знаю точно, что эту марку больше им не куплю.