Отзыв:

Мои доходы на Irecommend, скрины выплат! Честный отзыв!

07.11.2017
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Много просмотров. Бонусы за отзывы.
Недостатки: Низкая оплата за просмотры.

Всем привет.

На сайте айрекоменд пишу отзывы с июля 2017 года. Появление мое там было случайным, но со временем переросло в большое увлечение, особенно после первого вывода денег.

Отзывы пишу регулярно, иногда присылают товары на обзор. Хотя признаться честно именно обзорные отзывы почти не просматриваются!

Каких либо проблем с модераторами или администрацией сайта до сих пор не испытывал, порой отзывы конечно возвращали на доработку, но всегда обьясняли в чем проблема и после исправления ошибок публиковали.

Со временем пассивный доход от сайта irecommend неплохо вырос и на данный момент при почти 200 написанных отзывах составляет более 30 рублей в день!

Бонусы за отзывы сайт так же исправно начисляет. Мой самый большой бонус был 25 рублей. При особом таланте люди получают до ста рублей за отзыв! Но меня такая сумма к сожалению пока обходит стороной...

Для большего заработка конечно важно попасть на главную страницу, собственно как и на проекте "Спасибо всем", а еще лучше в ТоП, вот тогда ваш зароботок ощутимо увеличится!

Задаваясь вопросом -как увеличить пассивный доход, и в частности доход от написания отзывов, меня затянуло и на проект "спасибо всем" и в паре они дают неплохой бонус к основному заработку. Так что всем очень рекомендую! Пассивный зароботок это реальность!
Кому интересно, ниже скрин моих выплат с сайта айрекоменд

Пробуйте и зарабатывайте!