Отзыв:

Могу пить его только с молоком (фото напитка)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Ароматный, красивая и удобная упаковка, демократичная цена
Недостатки: Слишком терпкий, тяжело пьется

Всем любителям кофе огромный привет! Любите ли вы кофе так, как люблю его я??)) Если да, то отзыв, возможно, будет вам полезен.
Кофе Jardin "Kenya Kilimanjaro" привлекает на прилавках магазинов своей яркой упаковкой, интересным названием коллекции, и, уж что греха таить, демократичной ценой.

Так вот и купили мы с мужем баночку на пробу и у нас остались абсолютно противоположные мнения относительно этого напитка. Мне он не понравился, а муж полюбил, теперь каждое утро с удовольствием пьет его (правда вбухивая в него большое количество сахара и сливок- но тут уж дело вкуса).
Действительно, несмотря на заверения производителя, что вкус у кофе "мягкий", для меня он оказался каким-то резким, может быть более мужским что-ли=) Я не могу его пить без молока, совсем не лезет (я не кладу в напитки сахар, быть может он бы немного исправил ситуацию).
Аромат у кофе натуральный, приятный, гранулы красивые и аккуратные. Сама упаковка очень удобная- открывается и закрывается за считанные секунды, да дизайн баночки очень интересный. Но вот вкус меня разочаровал. Он без горчинки, но все же для меня слишком терпкий, чересчур насыщенный, пьется на удивление тяжело (по сравнению с моим любимым и неизменным продуктом- Нескафе Голд, которому по вкусовым свойствам Жардин явно уступает).
Кофе Jardin "Kenya Kilimanjaro" хорошо бодрит, как и многие другие, придает энергии и сил, но пьется тяжело и подойдет скорее мужчинам, или людям, которые перебивают вкус напитка различными добавками в виде сахара, молока, сливок.
Это лично мое мнение, но мне кажется, что единомышленников найдется немало!
Спасибо за внимание!