Отзыв:

Моей коже не подошел

30.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Питает, избавляет от сухости
Недостатки: Не для комбинированной и жирной кожи

Покупала этот крем от Нивеа прошлой зимой, когда нашей коже необходимо питание. Крем имеет густую белую консистенцию, практически без запаха. Крем хорошо распределяется по коже, но вот впитываться в мою комбинированную кожу он не пожелал. Для моей кожи он оказался очень плотным и тяжелым, слишком жирным что ли. Кожа под ним совсем не дышала. На утро крем по прежнему был на лице, ощущения пленки правда не было.

Тогда я стала использовать этот крем для ухода за руками и локтями. Вот тут ничего плохого про него сказать не могу. Крем отлично впитывается и питает кожу. На локтях была немного сухая грубоватая кожа, так этот крем буквально за две ночи вернул ей здоровый вид. Кожа стала мягкой и нежной.

Так что сам крем, наверно, неплохой, просто моей коже не подошел. Руки, конечно, он здорово спасал от сухости в морозы, но покупать его ради рук я его точно не буду. Уж больно накладно будет. Да и крема мне больше нравятся с помпой или в тюбике, уж очень негигиенично лазить каждый раз пальцами в банку.

Думаю обладательницам сухой кожи крем вполне может подойти!