Отзыв:

Моей кошке понравилось!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Цена; кошка ест; побочки не было; упаковка
Недостатки: Не заметил

Вообще-то я свою кошку предпочитаю кормить тем. Что сам ем, но беда в том, что если я сегодня ем скажем шоколадку, то она её есть не станет. А вот скажем всякие чипсы, пирожное, мороженое, рыбу и особенно куриные шейки - она ест только так. Но кто ей этого много даст, а если скажем в магазине не оказалось куриных шеек или красной рыбы итак купил себе впритык, то тогда приходится кормить её подобным влажным кормом, который она больше любит, чем сухой.

Обычно я ей покупаю более дорогой феликс, но читайте выше и вы поймёте то, что денег у меня было мало, а оставлять её голодной не хотелось несмотря на то, что она жирнее меня и упитанней. Ну и я начал смотреть более бюджетные варианты и наткнулся на эту новинку для меня и неё. В итоге примерно час тому назад я её им накормил и отдал всю пачку за раз и она её всю съела даже не оставила мне понюхать эту химию.

Обычно если корм не очень, то она его не ест или даже если съест, то бывает такое, что её организм выкидывает его обратно сами знаете как. Этого не произошло, а значит корм неплохой и вроде как вкусный раз она его съела. На вид он как кусочки конечно же не мяса приправленным беловатым соусом. На вид - это не крем-суп на мой взгляд. Ну и давать этот корм рекомендуется с 1 года возраста вашего кошака. Как раз, как годик исполнится и можете его угостить этим. Хотя лучше кусочком мяса!

написал 10 января 2017 в 19:09

Вынужден сообщить вам- что у меня от корма этой фирмы умер мой любимый кот Персик...простите - но после однократного применения на мой взгляд нельзя никому ничего рекомендовать.

Ваз 2104 моя мечта
написал 10 января 2017 в 20:14

Вы видать часто кормами его кормили, а я редко. Ну и если кот был старый, то смерть была бы неизбежна.