Отзыв:

Моей кошке подходят

13.02.2016
Харьков
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Есть нужный эффект, побочные действия не проявились
Недостатки: Гормональный препарат

Таблетки "Стоп-интим для кошек" предназначены для регуляции половой охоты котов и кошек. Применяют их когда кот или кошка уже "загуляли", или как средство предупреждение для самок.

Я использую как средство предупреждения для кошки. Препарат даётся 1 раз в неделю половина таблетки, или целая таблетка один раз в две недели.

Знаю о вредности таких средств, попадались из подобных препаратов и такие, что явно отрицательно действовали на животное. Эти таблетки моей кошке подошли, наблюдаю за приёмом уже несколько месяцев, поведение и состояние здоровья в норме.

Таблетки производит компания Апи-Сан, Россия, в упаковке 15 таблеток, стоимость 25 гривен. В коробочке есть подробная инструкция.

Если у вас нет возможности стерилизовать животное и есть необходимость в таких препаратах, эти таблетки я рекомендую.

Astarta666
написал 18 февраля 2016 в 13:50

Нам эти таблетки не помогли, все делали по инструкции, но в итоге получили 4 котенка. Пришлось кошку все таки стерилизовать.

Klara22
написала 19 февраля 2016 в 00:39

Бывает. Ставила кошки уколы аналогичного действия, строго по схеме, между уколами родила.