Отзыв:

Моей кисе-привереде иногда нравится их грызть! Фото)

16.09.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Запах
220 р

Моя любимица в еде не особо привередлива, но вот с витаминами у нас прям беда! Не нравятся они ей ни в каком виде! Вроде и нюхает с интересом, но вот дальше этого дело, увы, не идет! Так и в этот раз!)На фото она мне даже позировала с этим витаминным комплексом, но как только фотоссет закончился, муркнула и убежала по своим делам!))

Приходится изворачиваться и подсовывать ей эти так важные кошачьему организму витаминчики-незаметно. Или смалываю их в крошку и даю с чем-нибудь вкусным, или пытаюсь скормить через силу)Но обычно это заканчивается провалом и моими искусанными руками)Хотя признаюсь, витамины пахнут приятно(по кошачьим меркам). То ли рыбкой, то ли мяском.. Да пахнет так, что приходится потом руки с мылом мыть, иначе фонит очень сильно)

На вид они привлекательны, не сильно крупные, но и не мелкие. Ломаются с трудом)Внутри таблетки в пакетике.

Цена:220 рублей, но видела дешевле.

Рекомендовать буду, ведь у каждого домашнего питомца свой вкус, моей витаминки нравятся редко, но может вашим они придутся по душе)

Райа
написал 30 ноября 2016 в 00:04

Жалко, что мало фоток кошки)

Рейтинг: -1
Георгий
написал 30 ноября 2016 в 04:23

Мои кошки лопают все, что дашь! От парной телятины до витаминов в таблетках!

написал 17 января 2017 в 19:21

Заметила на улице котёнка. Очень миленький. Не удержалась, чтобы не взять его домой. Так и появился мой первый питомец. Конечно же, я не могла не уделить ему должного внимания и твёрдо для себя решила, что у Барсика всё будет по высшему разряду. Почитав на форумах, что нужно для ухода за котёнком,я накткнулась на инфу таких витаминах, как Радостин. Конечно же, я была приятно удивлена их низкой стоимостью. Но состав поставил точку на моём выборе. теперь даю их Барсику, вернее подсыпаю в корм. в упаковке целых 90 таблеток, так что её надолго хватает.

написал 24 января 2017 в 16:51