Отзыв:

Моей Герде нравится

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сытность, объем упаковок
Недостатки: Не злоупотреблять

Гердунья у меня очень старая кошка и поэтому большая привереда. Но корм для кошек Kitekat ест с большим удовольствием. Живет кошка у мамы с своем доме, постоянно гуляет на улице, но кушать приходит в дом. Вообще чаще всего мама кормит кошек едой с нашего стола, обычной, которую готовит для себя. Но иногда подкармливает кошек кормом Kitekat. Для кошек это, как для нас тортик на десерт, иногда можно, но лучше не злоупотреблять, вредно для здоровья. Лакомство не на каждый день. Думаю, что в корме для кошек Kitekat содержится очень много консервантов и вредных веществ! С другой стороны корм для кошек Kitekat хорошо сбалансирован, содержит все необходимые микроэлементы и витамины.
Кошки тоже болеют, особенно в зрелом возрасте, страдают мочекаменной болезнью, так зачем же еще все усугулять.
После употребления корма для кошек Kitekat, особенно сухого корма, нужно обязательно поить животное.
В общем, можно употреблять, я рекомендую, но только редко, например, в тех случаях, когда не когда готовить.