Отзыв:

Мое волшебное зелье.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Быстрый и эффективный препарат от насморка.
Недостатки: На спирту.
250-270р

Поскольку моя работа не позволяет мне ходить на больничные, то все заболевания переношу на ногах. И вот в один прекрасный момент, мой организм не выдержал. Я подцепила, такой грипп, что встать с постели не могла. К тому же заработала, еще плюсом ко всему гайморит. Пошла к лору на прием, она послала делать снимок и точно сильный гайморит. Текло из моего носа, как из артезианской скважены, была страшная при этом, еще и заложенность носа. Доктор прописала мне капли"Синупрет"Bionorika, антибиотики и противоаллергические таблетки. Пришла в аптеку и даю им рецепт, они мне все собрали. Смотрю, а вместо капель сироп лежит в пакетике. Спрашиваю, а как оказалось сироп-это и есть капли. Капли (спиртовой раствор) это просто его способ применения во внутрь. Доза для взрослого по 50 капель, которые нужно растворить в небольшом кол-ве воды и принимать. Основа капель "Синупрета" состоит на его гомеопатическом сборе из лекарственных трав. Стала принимать препарат и в этот же день почувствовала облегчение. Нос стал дышать, слизь стала равномерно отходить, прошли головные боли. Вообщем состояние мое становилось лучше и лучше. Спасибо капельки!