Отзыв:

Мое спасение при головной боли!

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 02.04.2014
Достоинства: Дешево, реально помогает, всегда есть в аптеках
Недостатки: Нету
3-5 рублей

У нас в семье, по женской линии, наследственное внутричерепное давление. Очень часто болит голова:от переутомления, от перегрева, жары, перемены погоды... Если вовремя не принять обезболивающее, то голова болит очень сильно, появляется тошнота, и ничего не остается, как перетерпеть... Такое мучение никто не хочет испытывать, поэтому у нас в доме постоянно хранится по 20 пачек Цитрамона. Кроме него, в большинстве случаев, не помогает ни одно лекарство. Но это не единственная причина, почему мы выбрали именно его:если учесть, в каких количествах мы скупаем таблетки, то давно бы уже обеднели. Но не с Цитрамоном) В аптеках он стоит 3-5 рублей за пластинку (есть еще какой то новый, дорогой, но я его не пробовала, меня этот вполне устраивает)).
Кстати, еще Цитрамон помогает, когда вечером перебрал с алкоголем) Я выпиваю перед сном 1-2 таблетки, и на утро как огурчик))) В общем, многофункциональное лекарство, пригодится в каждом доме и сэкономит денег)))