Отзыв:

Мое спасение от аллергического насморка

02.12.2015
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Спасение от аллергии
Недостатки: Дороговато
259 р

К огромному моему сожалению в весенне- летний период я страдаю очень сильной аллергией, она у меня почти на все ягоды и цветение! Проявляется именно аллергическим ринитом и заложенность носа в данный период "мой лучший друг" В аптеке приобрела по рекомендации врача спрей Виброцил, с уверенностью что он мне не особо поможет, а оказалось все совсем наоборот! Уже после первого применения нос спокойно задышал, а самым главным плюсом для меня является то что он не вызывает привыкания! Достаточно длительного действия, его не нужно использовать ежеминутно! В связи с этим его хватает на большее время чем остальные препараты. Данный спрей просто спасает меня в периоды аллергии, спасибо ему за это!

Единственное что кусается- это цена, немного дороговато но здоровье все- таки важнее!

Tonja
написала 4 декабря 2015 в 11:59

Попробую. У меня хронический аллергический насморк и 100% ничем не вылечивается. Сильных обострений уже не бывает, а вот вылечить полностью никак не удается. Надеюсь, что этот спрей поможет.