Отзыв:

Мое самое-самое любимое мороженое!!!

04.07.2018
Дата: 09.08.2018
Достоинства: Вкусное, натуральное, недорогое
Недостатки: Не нашла
40руб

Этим летом открыла для себя действительно вкусное мороженое, производится оно в с.Доброе (рядом с столицей нашего любимого Крыма, г.Симферополем), стоит недорого, а по вкусу напоминает то настоящее мороженое, знакомое многим из советского детства, которое в свое время завозили от силы раз в месяц и за которым в нашей деревне выстраивались целые очереди.

Мороженое Доброе производится под торговой маркой Легенды Крыма, главной фишкой данного продукта является то, что в названии каждого вида присутствует тот или иной город нашего полуострова. Ранее я уже писала о любимом лакомстве моего сына- пломбир Джанкойский с вишней просит постоянно, любит также Судакский пломбир с крымским кизилом.

Сегодня буду писать о своем любимчике- это пломбир Севастопольский классический в такой вот яркой синей упаковке.

Стоит мороженое в районе 40 рублей, с обратной стороны упаковки указан состав и информация о производителе. Состав изучила сразу же- была приятно удивлена, что там очень мало всяких Е-шек и прочей гадости, а есть сливочное масло, к примеру, и его наличие отлично чувствуется. В наше время встретить мороженое с таким хорошим составом очень тяжело, да еще и при такой бюджетной цене.

На вид Севастопольский пломбир Легенды Крым это обычное эскимо (не зря же его назвали классическим), политое слоем шоколада. Само мороженое- это отличного качества пломбир, вкусное, как в детстве, сладкое, но не приторное, я просто в восторге от его вкусовых качеств, не могу отказать себе в порции данного лакомства. Сам шоколад тоже отличного качества, он приятно тает и отлично дополняет этот классический дуэт.

Очень вкусное мороженое. Рекомендую всем крымчанам и гостям нашего солнечного полуострова.