Отзыв:

Мое самое любимое занятие

05.07.2017
Кузнецк
Дата: 06.07.2017
Достоинства: Возможность создать уникальную вещь
Недостатки: Долговременный процесс, требующий большой концентрации внимания

О вязании я могу говорить долго и много. Это мое самое любимое хобби с детства. Вяжу я с пяти лет, причем самые разнообразные вещи. Для меня это хорошее времяпрепровождение. Хотя и требуется много времени, усидчивость и главное, желание и интерес. Если ничего этого нет, возможно у вас ничего и не получиться.

Сейчас существует огромное количество всевозможных журналов, сайтов, предлагающих самые разнообразные схемы и модели,так что остается только выбрать и вперед, вяжите. Уверена, что вам это не просто понравиться, но и пригодиться в жизнь.

Конечно, любому начинающему необходимо знать азы данного процесса: какие нужны нити, спицы, как читать схему и правильно подобрать модель.

Для меня вязание помогает отвлечься от тяжелых мыслей, трудового дня и немного отдохнуть. Однако и сам процесс требует концентрации внимания, чтобы ничего не перепутать.

Но это только в первый раз. Потом, как втянетесь и не заметите как пролетит время.

Так что, учитесь и действуйте. Вы не пожалеете потраченного времени.