Отзыв:

Мое прелестное приобретение

12.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Невысокая цена, хорошая фиксация
Недостатки: Не современный дизайн флакона

В виду того, что зарплата у молодого специалиста как известно не очень высокая, то приходится как-то выкручиваться. Искала себе недорогое средство для укладки, наткнулась на лак от Прелесть Профешионал, причем я собиралась потратить рублей 150-200, а в итоге купила лак за 89 рублей!

Лак из серии "Безупречный объем", я так поняла, что это уже старая серия, потому что на сайте у них ее нет. А зря, лак то хороший!

Пришла домой, сразу решила опробовать покупку и завила кудри. И что хочу сказать, уже 3 день я хочу работу кудрявой, прическа отлично держится, и главное-волосы после этого лака легко можно расчесать. Никаких слипшихся, склеенных прядей и тому подобного.

В использовании лак также достаточно удобен, его легко наносить. Голова после не чешется, никакой аллергической реакции он у меня не вызвал.

Смысла переплачивать я просто не вижу. Хороший лак, по хорошей цене. Единственное что, дизайн и сам флакон не очень уж современный, но это (как я уже упомянула), наверное потому, что старая серия.