Отзыв:

Мое полезное чудо-открытие

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 06.11.2016
Достоинства: Очень полезный диетический продукт для детей и взрослых, содержащий огромное количество витаминов, в том числе дефицитных для человека
Недостатки: Не обнаружила

Добрый день всем, сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением о батончике из амаранта, еще совсем недавно я и не могла представить что это такое, и очень рада что открыла этот чудо-батончик для себя.

Начнем с того что такое амарант, это культура, которая привлекает к себе внимание богатством и сбалансированностью белка, он съедобен полностью: стебли, листья, семена. Наш батончик приготовлен из семян амаранта.

Так вот этот батончик очень полезный, в нем полный набор незаменимых аминокислот, содержащихся в белке семян амаранта, в том числе дефицитных для человека: лизина, цестеина, метионина. Также в масле семян амаранта содержится высокое содержание Омега-3 и Омега-6, комплекса витамина В, С, Е и полифенолов, они в сочетании с микронутриентами тростникового сахара обеспечивают суточную норму антиоксидантов.

Батончик очень полезен для детей и для взрослых, который обеспечивает здоровое питание и профилактику от стрессов, и на вкус очень даже ничего. Всем советую!