Отзыв:

Мое мнение спустя 2 года. Снова скрины, снова советы.

06.05.2014
Муром
Дата: 26.02.2017
Достоинства: платежеспособный сайт, удобный интерфейс
Недостатки: НЕТ!

Думаю, что писать правила, которые прописаны на сайте Отзовик, нет смысла. Кому надо - прочитают на самом сайте. Я же лишь хочу в очередной раз поделиться своими впечатлениями от работы на этом сайте.
Два года прошло с тех самых пор, когда я написала свое первое впечатление, и за это время мое отношение к сайту не изменилось.
Что я имею на сегодня:
- стоимость просмотра 8 копеек при личном коэффициенте 1,34. При этом, на некоторые объекты, к которым относятся путешествия и техника, стоимость просмотра выше.
- ежедневный доход от 18 до 25 рублей. Причем, эту сумму, как вы сами понимаете, можно легко изменить как в меньшую, так и в большую сторону.
- 187 подписчиков, которые трансформировались из друзей. Недавно друзей переименовали в подписчики.
- 26 рефералов, большинство из которых совсем не активны.
- 700 рублей в месяц.

О чем писать на сайте? Тут я не сделаю открытие - нужно писать на востребованные поисковиками темы, хотя, знаете, порой на неожиданные объекты тоже случаются "выстрелы".
Конечно, я грешу тем, что много пишу обо всем подряд - это обусловлено желанием побыстрее набрать минималку. Но, как бы то ни было, даже в самом обычном отзыве о крупе или конфетах я всегда выкладываю фото.

Вывожу я деньги на Вебмани по-разному: порой как только наберется минималка, а порой - могу накопить сумму и побольше.

К сайту Отзовик, да и вообще ко всем сайта, где пишу, я отношусь, как к работе, ведь это и на самом деле работа. Не спорю с модераторами, выполняю все требования. Есть у меня возможность модерации названий отзывов, за которую я тоже получаю небольшой денежный бонус. Хотя, последнее время я стала замечать, что в названиях стало меньше ошибок, значит, модераторы стали работать лучше.
С модерацией отзывов у меня не сложилось - я не могу холодно оценивать ту или иную работу. Но мне некогда заниматься модерацией отзывов, лучше в это время написать очередной свой отзыв, который, может быть, принесет мне постоянный стабильный заработок.
Я непременно рекомендую сайт Отзовик, только нужно помнить, чтобы что-то получить, нужно постараться и вкладывать, а не делать скоропалительных выводов после написанию двух пустых отзывов на макароны и туалетную бумагу.

Кимберли
написала 26 февраля 2017 в 01:24

Не поняла только смыл подписчиков, некоторые стали крутить свои отзывы, под 500 лайков собирать и не лень, спрашивается. А еще бесит, что в личку начали писать и предлагать дружбу. Я дурочкой прикидываюсь и в ответ спрашиваю, что Вы подразумеваете под дружбой, взаимные просмотры? В ответ тишина...
Достало, если честно.

написала 26 февраля 2017 в 10:34

Я не особо активничаю по просмотрам отзывов друзей, но стараюсь по максимуму ставить плюсики

Alonka
написала 26 февраля 2017 в 04:20

Для меня самый прибыльный на сегодня сайт. А сколько у вас отзывов, если не секрет, хоть приблизительное количество можете написать :).

Частичка
написала 26 февраля 2017 в 06:40

Там же есть ответ на скрине - 663 отзыва.
По-моему, для такой базы маловато выхлопа.

liri4ka
написала 26 февраля 2017 в 09:37

Мне тоже кажется, что для такого количества мало. У меня 190, а доход 12-15 рублей.

написала 26 февраля 2017 в 10:17

Да, маловато, согласна, но много отзывов на непопулярные темы, писала для получения бонусов

Alonka
написала 26 февраля 2017 в 19:28

А, точно! Сразу и не заметила :).

liri4ka
написала 26 февраля 2017 в 09:38

Мне не показалось, и ваш отзыв о ростелекоме попал на главную? Как вы сделали такое чудо????

написала 26 февраля 2017 в 10:31

Делала много фото, в основном в сравнение брала два кабельных ТВ-провайдеров, разница по качеству изображения была, как говорится, на лицо. К тому же писала про акцию, благодаря которой мы и подключились к этому оператору - были очень довольны качеством

naday2502
написала 26 февраля 2017 в 09:55

А вот 18-25 рублей от просмотров , это сумма с просмотравми активных друзей или просто извне?

написала 26 февраля 2017 в 10:18

От активных друзей только в первый день на новые отзывы основная масса, в основном - извне

Matilda88
написала 26 февраля 2017 в 12:08

Отредактировано 26.02.2017 в 12:10

Откуда у вас столько лайков?) у меня тоже около 170 подписчиков, но цифры совсем иные) меньше.
И еще заметила, что сайт в последнее время снижает ставки что ли за отзывы. За некоторые товары на много меньше стали платить бонус, чем раньше.

А еще где вы берете рефералов?)

написала 26 февраля 2017 в 13:09

Посмотрите на годы отзывов))))))) А рефералы- в основном с соц.сетей

Matilda88
написала 26 февраля 2017 в 13:53

Да, я заметила года. Но сейчас не так что ли? Лайков меньше стало?
А из соц. Сетей как рефералы идут? Вы предлагаете кому-то? Посто у меня вообще всегда с рефералами туго было))

sneshinka
написала 26 февраля 2017 в 12:46

Хороший сайт,я его тоже люблю.

написал 26 февраля 2017 в 13:14

Хм, а чего такое соотношение лайков и просмотров? На Отзовике не засчитывают внутренние просмотры?

написала 26 февраля 2017 в 13:40

Почему, засчитыаают) но не пойму вашего вопроса относительно зависмости лайков от просмотров. Ведь не все, кто смотрит, ставит лайк

написал 27 февраля 2017 в 01:16

В том-то и дело. Меня что смутило - лайков, например 77, а просмотров только 6. А остальные 71 не засчитались? Или можно плюсовать без просмотра отзыва?

Пы.Сы. Я на Отзовике не пишу, если что, потому и "кухню" не знаю.

Кимберли
написала 27 февраля 2017 в 05:39

Это лайки за всё время написания отзыва, а просмотры за 1 день, отсюда и разница.

написал 28 февраля 2017 в 00:20

Ясно-понятно! Спасибо за просвещение!

Фломастер98
написал 26 марта 2017 в 16:07

Мне пока не удается там наработать базу, поэтому сайт - в аутсайдерах