Отзыв:

Мое мнение изменилось о нем в лучшую сторону

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Честно и быстро платит, 2 удобных способа вывода, интересные опросы
Недостатки: Успешно пройденных опросов может не быть и по полгода

Напишу сегодня о достаточно известном опроснике Экспертное мнение. Поделюсь своим мнением о нем, точнее как оно менялось от положительного до почти разочарования и потом вновь улучшилось.

Начну по порядку: 22 июля 2016 года я зарегистрировалась на Экспертном мнении. Ознакомилась с правилами, заполнила свой 8 разделов своего профиля, за что получила хороший бонус 80 рублей. Мой рейтинг стал равен 100%. Профили стандартные, как и в других опросниках. Периодически рекомендуется обновлять информацию в них, так как может что-то поменяться. И обновленная информация влияет на количество присылаемых опросов.

В течение августа прошлого года мне пришло несколько опросов, за один из них начислили 100 рублей. Также в сентябре проходили выборы и мне прислали опрос на тему политической ситуации в стране, обещав, что будет в течение августа и сентября еще несколько аналогичных опросов, хорошо оплачиваемых. В итоге, как я посчитала после прохождения всех опросов из этого блока на моем балансе уже было было около 400 рублей. Но, меня постигло в скором времени разочарование, больше опросов на предвыборную тематику не поступило, начислили деньги только за первый. Потом прислали оповещение, что их отменили.

До конца прошлого года я смогла успешно пройти еще несколько опросов. На балансе на начало года у меня было 355 рублей, минималка на вывод 500 руб. И потом 5 месяцев я не могла пройти ни один из присылаемых опросов, то количество участников уже набрано, то не подхожу по профилю. Приглашения поступали не особо часто. Я уже отчаилась, решила, что вряд ли наберу минималку. Но удача улыбнулась мне. За полтора месяца я успешно прошла 4 опроса, на счете у меня образовалась сумма в 505 рублей, которую я сразу поставила на вывод.

Способов получения вознаграждения здесь 2: вывод на рублевый кошелек Webmoney или на счет мобильного телефона. Комиссия не взимается.

При заказе выплаты было указано, что срок выплаты до 14 дней. Деньги пришли на счет моего кошелька 25 числа, через 5 дней, что очень приятно.

Еще раз повторюсь, что теперь мое мнение об этом опроснике гораздо улучшилось, буду рекомендовать его другим людям. Также, там есть возможность получать небольшой бонус в размере 15,5 рублей за каждого зарегистрированного по личной ссылке участника, при условии, что он заполнит полностью свой профиль и первую анкету. Сами опросы по продолжительности вполне комфортны, оплачиваются в среднем неплохо с учетом потраченного времени. Очень часто приходят вопросы, затрагивающие политическую и экономическую ситуацию в России, но все они анонимны.

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 августа 2017 в 14:16

Впервые о таком слышу. Известные - это вопросник и интернетопрос.

написала 27 августа 2017 в 07:32

Интернет опрос да, несколько популярнее, а вопросник нет

Maqjjq
написала 26 августа 2017 в 17:14

Вау, комиссии нет на этом опроснике. Но минималку долго набирать.

написала 27 августа 2017 в 07:33

Если успешно проходить присылаемые опросы, то за несколько месяцев набрать можно, если как у меня, ну сами видите)

liri4ka
написала 26 августа 2017 в 19:53

О, я там тоже есть. Но потом прочитала отзывы людей, что не выплачивают и т.п. и перестала отвечать на опросы. Вернуться туда что ли? От них в последнее время много опросов приходит.

написала 27 августа 2017 в 07:34

Вернитесь, обновите профили, может опросы начнут приходить. Особенно, если немного до минималки осталось

aleksandra78
написала 26 августа 2017 в 20:45

долго ждала вывода и впервые вывела, деньги пришли быстро, так что снова отвечаю на опросы

написала 27 августа 2017 в 07:34

Как и я)

natsha
написала 27 августа 2017 в 12:42

Единственный опросник, где я не могу пройти ни один опрос.

написала 27 августа 2017 в 15:38

Вы давно там зарегистрированы?

natsha
написала 21 октября 2017 в 08:03

Давно, уже наверно больше года. Несколько опросов я все таки прошла.

Klassnaya
написала 30 ноября 2017 в 01:09

Ещё один плюс открыла для себя- нет комиссии.

Trusty
написала 14 февраля 2018 в 17:09

Полезный отзыв.

написала 15 февраля 2018 в 06:00

Хорошо, надеюсь, что если зарегистрируетесь здесь, вам повезет.