Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мое лазурное чудо, подробный обзор

14.05.2015
Minsk
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Он и есть один жирный плюс!
Недостатки: Нет их, нет
400 $
Функциональность
Удобство

Добрый день, все заглянувшим на мою страничку! Сегодня я хочу вас познакомить с моим любимцем, пылесосом Thomas Mistral XS. Два года назад, когда у нас доме появился карапуз, я начала заботиться о чистоте квартиры с двойным усердием. Старый пылесос Samsung с обычным пылесборником уже не внушал доверия и я начала искать ему замену. Месяц скитаний по интернету, десятки сайтов и мнений. Тут я увидела его. Это была любовь с первого взгляда)))Он не только внешне был прекрасен, но и внутренне, по своему функционалу. А вот и моё чудо с телескопической ручкой!

Пожалуйста, прочитайте руководство по эксплуатации перед использованием

Осмотрим наш пылесос повнимательнее... что же у него есть интересного?

Разберем подробно из чего же состоит наш аквафильтр и в чем его преимущества...
Cистема водяной фильтрации AQUA-BOX - залог свежего и чистого воздуха в помещении. А теперь внимание мамам маленьких деток- фильтрация 99,99 % пыли и 100% пыльцы! Как вам? Я могу подтвердить, что после уборки воздух действительно чистый и влажности больше. Моя радионяня тоже это подтверждает)

Легко моется все. Важно! Не оставляете контейнер с водой после уборки. Мойте сразу( занимает 5 минут) и вы избежите неприятного запаха и прилипшей грязи внутри.
Вот главная кнопка)Электронная регулировка мощности в 4 ступени.

Пылесос предназначен для сбора жидкостей (читаем инструкцию, есть нюансы) и сухой уборки с установленной системой аквафильтра.
Теперь посмотрим на насадки, которые нам помогают добиться идеальной чистоты в доме.

Подведем итоги: я с чистым сердцем могу вам посоветовать этот аппарат, потому что он действительно этого заслуживает! Чистый воздух, нет необходимости постоянно вытряхивать пыль, дышать этим, менять мешки... а какой он красивый, а? Ему два года и он любимчик для меня!
Спасибо всем, кто дочитал мою писанину! Приятных покупок и позитива, друзья!

rejetka
написала 22 марта 2016 в 11:53

Мне нравится дизайн! Убирала бы с таким каждый день

написал 26 октября 2018 в 13:11
написала 26 октября 2018 в 17:48

Вам спасибо! Рада, что была полезна!

написал 28 июля 2020 в 14:57
написал 25 ноября 2020 в 19:43