Отзыв:

Мое хобби - антиквариат

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 04.05.2015
Достоинства: Изучение истории , выгодное вложение денег
Недостатки: Нужно много денег

Хобби моей семьи - коллекционирование антиквариата. Как-то сложилось, что я и муж трепетно относимся к истории нашей страны, старине. Предметы антиквариата не только отличаются своей исключительностью, неповторимостью, но и несут частичку истории людей, которые ими обладали. И в конце концов конечно это еще и выгодное вложение денег. Проходит время и предмет становится дороже от года к году. Мы не акцентируемся на конкретном роде предметов, а просто стараемся приобрести то, что нам действительно приглянулось. На начале своего собирательства мы собирали все подряд - купюры, самовары, посуду, колокольчики, книги, старинные фотографии. В процессе было многое поменяно, продано и куплено уже то то, что действительно представляло для нас уже особый интерес. В процессе уже многое начинаешь понимать, много читаешь, учишься, слушаешь и анализируешь информацию от старых людей. И конечно как и любое хобби это очень затягивает.

MaiAsim
написал 4 мая 2015 в 14:18

Отредактировано 04.05.2015 в 14:19

Тоже давно хочу начать коллекционировать антиквариат, но хорошие вещи так сложно найти. Пока сижу в интернете, изучаю что к чему, чтобы начать хоть немного в этом деле разбираться. У вас хорошая коллекция.

написала 4 мая 2015 в 14:29

Вы знаете это далеко не все что видите на фото. Если фотографировать все - просто было бы ну очень много фото... Ну а для того чтобы начать разбираться нужно много терпения, усидчивости, энтузиазма. Если у Вас это есть - все получится!

написала 4 мая 2015 в 18:23

Очень красивые вещи и интересное хобби.

написала 5 мая 2015 в 09:19

Спасибо, очень нравится старина - это очень красиво и необычно.

Camea2002
написала 4 мая 2015 в 21:39

Заманчивое хобби.

написала 5 мая 2015 в 09:17

Да, но очень затратное по деньгам.

Джинни
написала 5 мая 2015 в 10:18

Какие красивые вещи!

написала 5 мая 2015 в 10:21

Спасибо, мне тоже очень нравятся, столько лет прошло, а эти красивые вещи снова в спросе!

Skori
написала 6 мая 2015 в 10:38

Красивое, но дорогое хобби))) Хотя сейчас многие увлечения дешевыми назвать трудно. Разве, что лежание на диване))))))