Долговечность
Отзыв:

Модный свитшот, как у популярных инста-блогеров? Свитшот с рожком мороженного

09.07.2016
Город мечты
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки: Для меня нет
452 руб.
Долговечность

Доброго времени суток!
Сегодня решила написать свой отзыв о нашумевшем свитшоте с AliExpress Gagaopt 2016 Autumn Sweatshirt Women Colorful Plush Ball Longsleeve O-neck Causal Tracksuit Ladies Truien Dames Women Hoodies

В день скидок 11 ноября я решила сделать заказ, так как моя дочь очень просила такой свитшот.

Прочитав массу разных отзывов, некоторое время я сомневалась, но цена меня убедила, свитшот обошелся 7,03 $, в принципе не так уж много, вот и решила попробовать.

Дочери заказала белый с помпонами в розово-красных тонах, а себе я решила заказать свитшот темно-синего, практически черного цвета в синих тонах.

Продавец обещал, что помпоны будут из натурального меха.
09.12.2016 года ко мне пришла моя посылочка, но до нас дошел почему то только один свитшот, хотя продавец заверяет, что второй еще в пути. (конечно, мы подождем).

Итак, к сожелению дошел мой свитшот о котором я и хочу сделать обзор.

Ткань - тонкий флис, но достаточно мягкий и приятный к телу, швы - ровные. На свой 46 размер я заказала XL, потому как обратила внимание, что свитшоты несколько маломерят.

Лично по своим ощущениям, мне бы хотелось немного длиннее рукав, но дочь говорит, что и так очень круто. Ну может быть...
Помпончики на моем свитшоте небольшие, и что меня удивило из натурального меха. Многие жалуются на то, что помпоны тяжелые и оттягивают свитер, у меня этой проблемы нет, ничего не тянет и по правде сказать натуральный мех смотрится приличнее, чем искусственный. Помпончики на булавочках, их можно легко отстегнуть перед стиркой и потом снова прицепить. Скажу честно, что пока его не стирала.

Что касается принта рожка, то напечатан ровно и качественно, но мне бы хотелось, чтоб он был не такой уж желтый, ну да ладно.
В принципе вещью довольна и за такую цену буду рекомендовать, ну а там дело вкуса каждого.

Я не знаю можно ли добавлять ссылки на продавца на этом сайте, но скорей всего бы не стала этого делать, потому как второй свитер еще в пути почему то.