Функциональность
Удобство
Отзыв:

Модный дизайн

28.07.2015
Рязань
Дата: 08.08.2015
Достоинства: Дизайн, цена
Недостатки: Не достаточно точные
Функциональность
Удобство

Вот уже сколько лет подряд я веду здоровый образ жизни и постоянно контролирую свой вес. Поэтому напольные весы - это просто обязательный атрибут. Раньше у меня были обычные механические, но они сломались. И вот собралась купить себе электронные.

Я долго их не выбирала, просто мне повезло - была распродажа и на эти напольные весы была хорошая цена. Продавец обещал, что они точные и надежные. Надежные - это да. Вот уже больше года они безотказно работают и все еще от той же батарейки. А вот с точностью это вопрос очень спорный.

Вся проблема в том, что они точный вес показывают только на идеально ровной поверхности. Даже кафель в ванной для измерений не подходит. Паркет тоже не достаточно ровный. Если я хочу узнать свой точный вес - надо залезть на стол. Очень нелепо выглядит.

Недавно взяла у соседки ее весы. Они другого производителя и более дорогие. Они показывали один и тот же вес как на ровных, так и на неидеальных поверхностях. А мои весы врут на целых 3 кг, в зависимости от места измерений.