Долговечность
Удобство
Отзыв:

Модные туфли, тренд этого года + доступная цена и хорошее качество

14.06.2016
Дата: 16.06.2016
Достоинства: Плюсы: бежевая подошва, удобная колодка, аккуратно приделанная подошва с помощью горячего пресса, цена( в сравнении с данной моделью других фирм).
Недостатки: Все таки это кож. Зам...
2800 р
Долговечность
Удобство

Данные туфли я купила на выпускной в институте. Очень долго думала какими должны быть идеальные туфли и кажется нашла ответ- эти. Случайно увидив их в одном шоуруме за 3800 другой фирмы я решила поискать более дешевый аналог (ведь кож. Зам. За такие деньги не всем доступен).

Туфли с силиконовыми вставками, за счет них смотрятся очень изящно и необычайно мягкие, удобные. Совершенно не маломерят.

Цена их составила 2800( при этом можно было купить начиная от 2200, но проблема с размерами). ОГРОМНЫЙ плюс именно фирмы liici Paris (D1229_J1510_3) это бежевая подошва! У других она красная " аля- лабутены", а я считаю это смешным, тем более для бежевой классики!!!

Ходить в них удобно, отличная колодка. На счет долговечности сказать пока ничего не могу, т.к. хожу в них около месяца. Но думаю что качество неплохое и протянуть они должны долго. Так же есть большая цветовая гамма цвета- классические цвета: черный, красный, шоколад. И даже ИНТЕРЕСНЫЕ ЦВЕТА вроде фиалкового, голубого, серебряного и золотого.

Вообщем данные туфли лодочки с силиконовыми вставками я рекомендую и очень полюбила за это время!