Отзыв:

Модное может быть нелепым

08.11.2015
Беларусь
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Модные советы, люди просто преображаются
Недостатки: Иногда надевают нелепые наряды на людей

Эту передачу смотрю давно. Мне нравится наблюдать, как из серых мышек делают настоящих красоток. Иногда это незаметно, а иногда человек настолько меняется, что просто не узнать. Понятно, что для пущего эффекта людей просят не мыть волосы, собрать их в пучок и не красится. Тут же главное шоу!

Одна моя знакомая была на этой передаче. Она говорила, что три первых наряда она подбирала не со своим обвинителем, а эти наряды подбирали сами работники "Модного приговора". Опять же, наверное, для того, чтобы эффект изменения в лучшую сторону был более ярким.

Что касается советов, которые там дают, то они, конечно же ценные. Хотя, бывают передачи, в которых эти советы касаются отнюдь не зрителей, а быстрее всего моделей. Иногда выходят в таких нарядах, которые можно носить только на подиуме, а не в повседневной жизни.

Очень интересно слушать истории героев. Они все такие разные, со своими характерами и предпочтениями. На лицах сразу видно, нравится им наряд или нет. Большинству, конечно же нравится, но некоторые ходят с кислой миной. Да, стилисты иногда действительно перегибают свою "модную" палку и одевают людей смешно. В последнее время вообще я их перестала понимать: одевают на полных людей одежду, которая утолщает их.

А однажды героиня вообще ушла с передачи, поскольку её родителям не понравились высказывания Хромченко. И похоже, что это не была постановка. А Эвелина, впрочем, иногда перегибает палку, но делает это корректно, с намёком. Она - молодец.

В целом эта передача - отличный фон для завтрака.