Отзыв:

Модно. Опасно.

11.04.2016
insta
Дата: 12.07.2020
Достоинства: есть эффект
Недостатки: много побочек

Для любителей худеть без контроля врача.
Очень хотелось бы сказать, что кето-диета опасна для здоровья как раз низким содержанием углеводов и повышенным содержанием жиров.

Кетоз, который по идее, должен начаться в процессе этой диеты очень часто приобретает необратимые последствия, поэтому кето-диетой лично я увлекаться не могу - у меня есть заболевание почек. Вы можете воспользоваться подсказкой в такой диете от ФатСекрет - все посчитают за вас.

Но! Я сидела на этой диете неделю для того, чтобы убрать аллергическую реакцию. Похудеть - не похудела, но вот сыпь прошла, но это было в комплекте мероприятий по лечению, а отдельно, тем более самостоятельно назначать ее себе я категорически не советую, потому что побочек гораздо больше, чем плюсов. Одно хорошо- можно есть бекон жареный и не чувствовать себя нарушительницей режима правильного питания. И орешки, и жирный деревенский творог. Еще бы сладкое можно было, я бы сама себе кето-диету прописала)

Тут проще калории считать или просто устраивать разгрузочный день - похудение будет проще и быстрее.