Долговечность
Отзыв:

Модная защита от лучей и за скромные 99 рублей

29.09.2014
Беларусь
Дата: 13.06.2016
Достоинства: Удобство, стоимость, стильные, хорошая защита от солнечных лучей
Недостатки: Не нашла
Долговечность

На прошлой неделе была у меня в гостях племянница. А незадолго до этого она где-то с бабушкой на огороде потеряла свои очки. Я, как добрая тетя, решила ей возместить потерю. Зашла в магазин Кари и подыскала ей замену. Ведь ультрафиолет опасен не только для кожи, но и для глаз.

Выбор детских был не велик, да и сами очки были совсем для малышей, а она уже у меня большая девочка. Я остановилась на данной модели: темные стекла обрамлены в белую с цветочками оправу. Цена так вообще смешная, 29 900 белорусских рублей. С учетом 30 процентной скидки бонусами, мне они вообще обошлись недорого.

Упакованы были в пакетик с застежкой, но с собой носить конечно лучше в специальном футляре.
Размер их такой, что подошли к детскому лицу и на себя я их смогла померить. Главное, что они не спадают во время активности.

На одном стеклышке была наклейка с обозначением УФ защиты (UV 400). Сами стекла не просвечивают глаза. В помещении в них очень темно, а вот на солнце комфортно, глаза не приходится щурить. Оправа гладкая, без заусенцев, дужки хорошо закреплены, не шатаются и не скрипят.

Изделие безопасно для ребенка, оно не меняет картинку, не искажает. Глаза всегда защищены от солнца, ветра и пыли.

Кому нужно Артикул 06268376, модель А10999. Кари спасибо, мой самый посещаемый магазин.

Karishop
написал 30 июня 2016 в 11:57

Добрый день, Angelinka2!
Мы очень рады, что очки пришлись по душе и вам, и вашей юной родственнице.
Не забывайте что, в жизни всё требует заботы. Всё, что нас окружает. И, в большей степени, защиты требуют наши глаза – наше окно в окружающий мир. Качественные солнцезащитные очки — интересный по своей сути аксессуар, сочетающий как эстетическую, так и медицинскую составляющие.
Мы всегда рады видеть вас в магазинах нашей сети!

Sd5e7G
написала 9 августа 2016 в 12:59

А я покупаю себе солнцезащитные очки только в оптиках. Правда мне еще и стекла с диоптриями нужны.