Отзыв:

Модная штучка или реально работает?

23.10.2013
Волгоград
Дата: 07.05.2020
Достоинства: бюджетные, приятные
Недостатки: нет

Всем привет!
В последнее время все чаще слышно о корейской косметике, которая имеет в своем арсенале множество интересных и иногда необычных средств для красоты. Это не удивительно, т.к. она содержит натуральные и действенные ингредиенты, которые работают.
У многих девушек на полочках поселились милые баночки с патчами. Что это такое и для чего они? Это гидрогелевые патчи предназначены для ухода за кожей вокруг глаз, прежде всего. Но также их можно прикладывать и к прочим проблемным местам на лице. Они влажные, прохладные, как густой гель.
Патчи с гидролизованным гиалуроном и морским энергетическим комплексом от бренда Farm Stay бюджетные, особенно если покупать их напрямую из Кореи, а не у продавцов корейской косметики в России. Примерно они обойдутся в 650 р. Эти патчи обещают убрать отеки, осветлить кожу и наполнить ее влагой. Также должны уменьшиться морщинки и кожа станет выглядеть отдохнувшей и эластичной.

Эти патчи были не единственные, которыми я уже пользовалась. Что хочу сказать. Ждать чуда не стоит. Я конечно не каждый день их использовала. День нанесешь, два забудешь или нет времени. Но, то ли сама себя убеждаю, то ли на самом деле, кожа действительно разглаживалась и насыщалась. Особых отеков у меня нет, но в целом, мне нравилось отражение в зеркале. К тому же приятно ухаживать за собой, используя такие удивительные штучки. Я храню их в холодильнике - это дополнительное охлаждение кожи вокруг глаз. Утром прицепишь их и делаешь свои дела. Только важно не носить их больше 20-30 минут, т.к. можно получить обратный эффект - влага напротив будет вытягиваться из кожи. Кстати, носить их можно между бровями, или на складках около губ.

В целом, могу сказать, что мне они понравились. использовать их удобно и приятно!