Отзыв:

Модерация невменяемая.

15.02.2014
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Идея самой биржи
Недостатки: Исполнение этой идеи

В своем преклонном возрасте узнала много нового относительно себя благодаря этому сайту. Почему-то раньше я не знала, что ужасно безграмотная. Но благодаря оценке качества текстов на данном сайте и строгим модераторам, это до меня дошло. Совершенно не умею расставлять знаки препинания.

Совершенно. Ни один мой текст не прошел на текст ру. Даже малюсенький отзыв на Яндекс маркет и тот был с низкими показателями уникальности и с грамотностью были проблемы. Однако отзыв то о сайте.

Итак. Что касается заданий. Они разные, есть грабительские, где за тысячу знаков платят по 8-12 рублей. И это копирайт, а рерайт еще дешевле.

А задания с такими объяснениями, что волосы на голове шевелиться начинают. Длиннющая простынь со строгими пунктами, так пиши, а так не пиши, и формулировки такие, что ясно кто раб, а кто рабовладелец.

Есть более дорогие - за кило знаков начисляют по 40 рублей.
Но, что я заметила, вот появится задание, а заказчик, как-будто зашел, чтобы просто задание добавить, нет его на сайте, а спустя срок, если я откликнулась на него, заявка аннулируется, не выбрал он меня. А его то и на сайте то все это время не было.

Новичкам мало кто доверит выполнять работу. Поэтому следует выправлять ошибки в текстах и наполнять магазин. Хотя, опять же, с такими расценками будет ли супер-пупер грамотный специалист, как минимум филолог, учитель русского языка, продаваться за (пусть даже) 40 рублей?

Минимум к выводу - 100 рублей.

Bysinka31
написала 16 декабря 2016 в 00:46

У меня тоже с этой биржей не заладилось, но уникальность проверяю на ней

natsha
написала 16 декабря 2016 в 10:26

Я, на этом сайте, только уникальность проверяю для Обзорки.

Рейтинг: -1
kosenko
написала 17 декабря 2016 в 23:25

я тоже раньше там проверяла уникальность, а теперь вообще воротит от этого сайта

emoemoemo
написал 16 декабря 2016 в 11:21

У модераторов, наверное, синдром вахтёра разыгрался. Вот пусть за 10 рублей сами и пишут.

kosenko
написала 17 декабря 2016 в 23:25

а что это за синдром такой?

Рейтинг: -1
Berill
написала 24 мая 2017 в 20:29

Вот многие копирайтеры говорят, что модерация строгая... Но я покупала рецепты, и где-то 10% текстов возвращала в арбитраж - абсолютно невменяемые. Арбитраж признавал, что купила я лажу. Деньги возвращали. Вопрос: как так-то? Что там у них за бардак?

yurjevson
написал 26 декабря 2017 в 09:27