Отзыв:

Модераторы Отзовика неадекватны!

28.06.2016
Дата: 29.06.2016
Достоинства: Не заметил пока
Недостатки: Уже достаточно

У меня уже есть негативный опыт работы с сайтом "Отзовик". Всего 3 отзыва написал и один из них уже блокировали. Меня обвинили в том, что я владелец ресторана и якобы пиарю свой бизнес. И это при том, что не было ни единого основания так полагать.

Я просто написал красивый отзыв, основанный на своём опыте, что называется для людей - без ошибок и преувеличений, всё как есть. А они посчитали, что я рекламщик. Ну и как с ними дальше работать? Причём, заметьте, мои негативные отзывы прошли на ура. А позитивный тут же был забанен. Якобы, я не отзыв написал, а рекламу. А написал я, как обычный человек - даже филологического образования не имею. У них модераторы, похоже, реально неадекватные. Выводы делайте сами. Я лично работать с ними уже не хочу.

fantom348
написал 4 июля 2016 в 14:13

Я там писал про несколько ресторанов - ни один отзыв не заблокировали. Может, вы действительно аладелец ресторана? )))

написал 4 июля 2016 в 15:11

Если б я был владельцем ресторана, то не тратил бы время на эту ерунду. Я бы нанял фрилансеров (как собственно они и делают), которые бы нафигачили 1000 отзывов, например. Но ресторан и вправду хороший и недорогой, он не нуждается в рекламе. Там сейчас в любое время клиентов хоть отбавляй, столика свободного не найти. А я просто написал красивый отзыв. Вопрос - как они теперь будут отделять зерна от плевел?

naday2502
написала 7 июля 2016 в 12:19

что-то, значит, не так Вы написали..