Отзыв:

Модем просто ужасен

26.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: связь пропадает, медленное соединение, нереально дозвониться до службы поддержки

Что же. Модем от МТС я купила примерно год назад, повелась на рекламу, да и просто у нас в небольшом провинциальном городке как такового выбора провайдера нет. Либо модем или сиди с провайдера, который предоставляет услуги через домашний телефон. Второй способ отпал сам собой.
Я очень долго выбирала модем какого оператора мне приобрести. И наконец, после долгих раздумий выбрала МТС. И я очень сильно жалею, что купила это модем.
Мне сначала продали не работающий модем, который поменяла со скандалом. Ладно, поменяли.
Скорость у модема была нормальной, в первые дня 4 и смотрела и скачивала все подряд. Потом меня огорошила смс, что у меня лимит исчерпан и скорость снижается(ВНИМАНИЕ) до 64КБ/сек. Ребят, может я чего-то не понимаю, но у меня тут же возник вопрос: А разве на модеме могут быть какие-нибудь ограничения? Не важно какие: по скорости, лимиту трафика и т д. Страницы грузятся медленно, до конца могут не прогрузиться.
Часто выдает ошибку 628, связь пропадает ( связь в городе прекрасная, у меня вышка сотовой связи недалеко от дома). При соединении EPGE страницы загружаются еще медленней, иногда не загружаются вообще.
Оператору никак не дозвониться. Я специально засекала время ожидания: 20 минут, не меньше. Женский голос каждые 5 минут говорил:" Ждите.Сейчас Вам ответят".
Те 500 рублей, что я плачу за услуги модем не оправдывает себя. Как только появляется в городе альтернатива я тут же переключусь, не раздумывая.
Так что мой совет: не связывайтесь с этим модемом. =)