Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мобильный телефон смартфон Asus Padfone 2 32Gb

07.08.2013
Украина г. Запорожье
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Операционной системе Android, сенсорная клавиатура, одна сим карточка, камера 13 мегапикселей, внешние источники: Bluetooth и Wi-Fi.
Недостатки: Завышенная цена
Функциональность
Удобство

Мобильный телефон смартфон Asus Padfone 2 32Gb
Этот смартфон работает на операционной системе Android, так же тут присутствует сенсорная клавиатура. Asus Padfone 2 32Gb работает только на одной cим карточке, что касается камеры та тут она на тринадцать мегапикселей, внешние источники: Bluetooth и Wi-Fi. В этой модели достаточно упрощены настройки, меню, и остальные факторы внутри телефона, из чего и следует, что данной модели мобильный телефон подойдёт не только молодому поколению, но и людям постарше. Данный телефон из класса Asus очень удобен в использовании, но тут есть небольшой нюанс, ценовая категория его, очень сильно завышена, как по мне, то данная характеристика этого смартфона не оправдывает тех финансовых средств, которые он стоит. Исходя из цены данной модели и фирмы, можно однозначно сказать, что качество телефона тут на высоком уровне, честно говоря, у меня у самого Asus, я не жалуюсь, наоборот, в дальнейшем планирую поддерживать этого производителя, потому, что производит достаточно высокого качества товар как по моему мнению.