Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самый лучший телефон

16.11.2014
астрахань
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Удобный, клавиатуру, железный корпус
Недостатки: Невнятный фотоаппарат
3300 р
Функциональность
Удобство

Очень хороший телефон Nokia 6500 Classic использую его уже почти 4 года за эти годы не разу не приходила мысль сменить его на другой телефон, очень удобен стальной корпус, очень удобная клавиатура, тонкий можно положить в какой либо карман, и что самое главное есть любые цвета этот телефон подходит как для мужчин так и для женщин! Самый большой плюс этого телефона в том что он может долгое время находиться без зарядки когда его купила зарядки могло хватать на дней 5 но сейчас она ели держит 2-3 дня, но мне и этого хватает! Куда только он у меня не падал на битон, асфальт, я его даже пару раз роняла в воду правда динамик начал потом брохлить, ну а в целом телефон очень при очень превосходный самое главное что фирма Nokia всегда выпускает такие хорошие телефоны!

Camea2002
написала 18 ноября 2014 в 00:02

У меня тоже Нокиа, но другая модель. Но говорят, что сейчас они хуже стали выпускать. Сейчас ведь их Китай выпускает, а раньше страны Европы.

natashkapshatova
написала 18 ноября 2014 в 14:28

да есть такое,раньше конечно они были лучше! но есть все равно которые европа выпускает но очень редко!!