Функциональность
Удобство
Отзыв:

Множество возможностей

21.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Женственный, качественный, функциональный, много возможностей
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Здравствуйте, Дорогие мои читатели!
Отзыв я хочу написать о своём мобильном телефоне (смартфоне) Samsung GALAXY S4.
Первый раз я увидела его по рекламе и подумав, решила сходить в салон мобильной связи "Евросеть" (я всегда покупаю мобильные телефоны там). Я в него влюбилась с первого взгляда.
Поразил меня своей тонкостью и мощностью, смартфон Samsung Galaxy S4.
Стоит он конечно не дёшево - 29.990 рублей, но можно взять в рассрочку без переплат (как сделала это я)
Это изобретение мне очень понравилось. Я была в восторге , узнав какими возможностями и функциями он обладает...
Телефон может взглядом перелистнуть страницу или фотографию.
Телефон обладает функцией голосового ввода и управления. Я часто дома когда руки грязные или просто занята , могу сказать "Музыка. Опа ганг нам стайл" и он включает невероятно быстро, легко и без моей или чьей либо помощи.
Камера впечатлила и удивила своей съёмкой. Камера замечательная и качественная - 13 мегапикселей. Может снимать непрерывной съёмкой. Множество различных эффектов. Чистое и качественное изображение (даже если увеличить изображение).
Нвероятно быстро загружаются сайты. Удобно юзать в интернете.
Смартфон на плотформе андроид - лично мне андроид по душе. Вам тоже наверняка понравится.
В телефоне много и других интересных функций.
Рекомендую приобрести. Телефон элегантный и женственный (чаще с телефоном таким вижу девушек, а парней с ним не видела). Можете выбрать этот телефон любого цвета (синий , белый , чёрный).