Отзыв:

Многосерийная мелодрама с Александром Константиновым и Еленой Аросьевой!

27.01.2016
2003
Дата: 10.04.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, жизненно, некоторая интрига, переживательно
Недостатки: на любителя, многовато серий

Иногда обстоятельства в жизни людей складываются таким образом, что как будто сплошная черная полоса наступает, а еще частенько сильные мира сего остаются безнаказанными и творят что им заблагорассудится, как в новой многосерийной мелодраме "Любовь преодолеет все".

Сын главной героини попадает в аварию, в которой виноват сын местного воротилы, а между тем в судьбе героини появляются сразу двое интересных мужчин...

Актерский состав мелодрамы вполне знакомый, актеры достойные: Елена Аросева (Встречная полоса) в роли главной героини, Александр Константинов (Уроки жизни и вождения) в роли участкового и Иван Шибанов (По ту сторону смерти) в роли местного врача-хирурга.

Всего вышло двенадцать серий, чуть многовато, пока что я посмотрела несколько начальных.
Конечно много тут мелодраматических шаблонов, но в целом мне импонируют некоторые актеры, сюжет отчасти жизненный, так как часто подобное бывает, когда после аварии сильных мира сего отмазывают.

А еще конечно прошлое главной героини в лице отца ее сына тоже вмешивается в ее судьбу. В общем-то интересно, что будет дальше, но предсказуемость присутствует в сюжете, ну и растянули сильно сериал.