Отзыв:

Многоплановая личность.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.12.2017
Достоинства: яркий человек, многоплановая личность
Недостатки: нет

Александр Васильевич Коржаков личность очень многоплановая. Он предстает перед нами и как и бывший начальник охраны первого Президента России Б.Н. Ельцина и как писатель, его книги посвящены личности Бориса Николаевича и как политик-депутат государственной думы, избирался от тульской области от партии Единая Россия. Имеет звание генерала-лейтенанта. В настоящее время он выступает в позиции оппозиционера по отношению к действующей власти.

Как политика и лица, обеспечивающего покой Ельцина и его семьи я часто видела на экране телевизора и много читала в прессе о нем. Александр Васильевич всегда представал перед народом в хорошем и приподнятом настроении, человек очень коммуникабельном и дружелюбном.

И если как представителя других отраслей я видела лишь на экране тв, то как писателя встретила его лично, так как в летом 2017 года присутствовала на презентации его книги "Бесы 2.0. А цари то ненастоящие!" Коржаков оказался именно таким, каким я представляла его:и дружелюбным и очень разговорчивым, очень охотно отвечал на поставленные вопросы, раздавал автографы и даже фотографировался. Я очень горжусь что получила его личный автограф.