Отзыв:

Многообещающий состав, но медленно действует

28.08.2015
Крым
Дата: 08.09.2015
Достоинства: в составе алтайские травки, магний..
Недостатки: вкус противный, медленно действует

Периодически бывает изжога.. в аптеке не оказалось привычного средства.. взяли этот. Судя по названию - как раз от изжоги. Не сразу рассмотрела что это БАД.

Состав многообещающий.. разные хорошие травки. Сразу подумала, что теперь будем брать это средство. Но действие слабовато. Если после обычного "рени" изжога проходит быстро, фактически сразу.. то эти поначалу только притупляют ее. Вроде и легче, но нельзя сказать что изжога совсем прошла. И уже потом через достаточно большой промежуток времени обнаруживаешь, что таки изжога прошла.
То есть - помогают при изжоге, но есть средства куда действеннее.

Видимо, предполагается что надо их принимать системно, на упаковке значится что данное средство еще и "нормализует процессы пищеварения"... Может в таком случае они и хороши. Плюс там содержится магний.. что тоже плюс.
Но от средства под названием "ИЗЖОГОFF" ожидаешь что в первую очередь он будет избавлять от изжоги, а не насыщать меня магнием и улучшать пищеварение.. Если у меня изжога бывает раз в месяц в связи с употреблением в пищу какого-то блюда.. то к чему я буду принимать его системно?
Словом, таблетки НЕ для разового применения, а для тех у кого есть проблемы с пищеварением вообще.. когда изжога частый спутник (но это предположение.. сама не пробовала принимать его системно)

Вкус неприятный.. шершавые.. как спрессованные очень очень мелкие, ошметки листьев. С одной стороны хорошо, значит вправду там травки,а с другой неприятно их разжевывать. Каждый раз через силу.

Производитель "Эвалар".. пишут что изготовлено из алтайских трав и "сырье из Германии".. что за сырье не уточняется.
В упаковке 20 табл.

Итого, предполагаю что средство не плохое для пищеварения вообще.. но не для избавления от изжоги.